Багажник для перевозки велосипедов Amos Platforma 3 на фаркоп - отличный способ транспортировки трех велосипедов. Предназначен для автомобилей, оборудованных фаркопом.
Достоинства данного велокрепления:
- Достойное качество сборки при демократичной цене изделия.
- Универсальность крепления - оно подходит для для любой рамы и для любого диаметра колеса. На такое платформе возможна перевозка и других видов груза.
- Легкость монтажа и демонтажа багажника на фаркоп.
- Легкость установки на нем велосипедов. Вам не придется поднимать велосипеды на крышу авто.
- Велосипед, закрепленный на платформе, не контактирует с автомобилем, а поэтому при нормальном стиле вождения риск повреждения лакокрасочного покрытия кузова авто сведен к минимуму.
- Перевозка велосипедов с помощью данного велокрепления не создает такого мощного сопротивления встречному воздуху, как перевозка велосипеда на крыше авто.
- Функция наклона платформы обеспечивает доступ к багажнику.
- Платформа оборудована местом для крепления номерного знака автомобиля.
- В комплект поставки входит также дублёр задних фонарей со стандартным разъёмом для подключения к 7-ми контактной розетке ТСУ.
Технические характеристики:
- Конструкция рассчитана для перевозки 3-х велосипедов. Для автомобилей с запасным колесом сзади (внедорожник) необходимо будет разобрать колесо, в противном случае на платформу можно будет установить только два велосипеда.
- Mаксимальная грузоподъемность - 45 кг..
- Допустимый диаметр рамы велосипеда - любой.
- Длина- 77 см.
- Ширина 96 см.
- Вес - 15,3 кг.
- Колесо закрепляется на платформе с помощью прочных крепежных ремней.
- Функция наклона при установленных велосипедах: есть. Примечание: функция наклона работает не во всех автомобилях (например, в грузовых фургонах, а также если петли задней двери находятся сбоку).
- Задняя световая панель: есть .
- Электрический разъем: 7-контактный.
- Материал: сталь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amos |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 16 кг |
| Высота в упаковке | 17 см |
| Глибина в упаковці | 53 см |
| Доставка/Оплата | Відправка 1-2 роб. дні, Нова пошта - післяплата, габаритині посилки- передплата, Укрпошта - повна оплата на р/р. |
| Замок | Нет |
| Количество устанавливаемого снаряжения | 3 велосипеда |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Материал | Металл/пластик |
| Место монтажа | На фаркоп автомобиля |
| Продавец | Другие продавцы |
| Страна-производитель | Польша |
| Ширина в упаковці | 116 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 079 ₴








