Опоры багажника Amos Beta 100 предназначены для автомобилей с предусмотренными производителем штатными местами крепления. Особенностью данных опор является их универсальность: они сочетаются с различными креплениями (Amos Beta Kit) и могут применяться к большому числу автомобилей.
В комплект поставки, помимо опор (4 шт), входят еще накладки с замками и ключами. Благодаря им Ваш багажник приобретет привлекательный современный вид и будет защищен от воровства.
Опоры сочетаются как со стальными прямоугольными, так и с аэродинамическими алюминиевыми балками.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Amos |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 2 кг |
| Высота в упаковке | 8 см |
| Глибина в упаковці | 23 см |
| Грузоподъемность | 70 |
| Доставка/Оплата | Відправка 1-2 роб. дні, Нова пошта - післяплата, габаритині посилки- передплата, Укрпошта - повна оплата на р/р. |
| Замок | Да |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | Четыре опоры (лапы)|накладки с замками и ключами |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Материал | Металл/пластик |
| Продавец | Другие продавцы |
| Страна-производитель | Польша |
| Тип | Опоры |
| Тип товара | Поперечины и опоры |
| Тип установки | В штатные места |
| Ширина в упаковці | 43 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 686 ₴











