Amos Travel Pack 500 - багажный бокс с аэродинамической формой от польского производителя багажных систем Amos.Бокс очень емкий (общая вместимость - 440 литров, внешние размеры 210 x 77 x 32 см) В таком боксе поместятся даже длинные лыжи. В целом, в бокс могут поместиться 6 пар лыж или 4 сноуборда.
Обтекаемый аэродинамический дизайн автомобильного бокса "сливается" с Вашей машиной и не создает посторонних шумов при движении. Крепление бокса производится на поперечины с овальным или прямоугольным профилем без каких-либо дополнительных инструментов.
Багажный бокс изготовленная путем термоформования из прочного ABS пластика (4 мм толщиной). Сверху покрыт акрилом, защищающим бокс от внешних воздействий.
Дополнительное достоинство бокса - удобная, быстрая и очень простая сборка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amos |
| Страна производитель | Польша |
| Внутренний объем бокса | 440 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 21 кг |
| Высота | 32 см |
| Высота в упаковке | 32 см |
| Глибина в упаковці | 77 см |
| Грузоподъемность бокса | 50 кг |
| Длина | 210 см |
| Доставка/Оплата | Відправка 1-2 роб. дні, Нова пошта - післяплата, габаритині посилки- передплата, Укрпошта - повна оплата на р/р. |
| Замок | Да |
| Цвет | Белый |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Открытие | Одностороннее |
| Продавец | Другие продавцы |
| Страна-производитель | Польша |
| Ширина в упаковці | 210 см |
- Цена: 18 176 ₴





