Багажный бокс на крышу автомобиля Amos Travel Pack 500 черный
Amos Travel Pack 500 – багажный бокс с аэродинамической формой от польского производителя багажных систем Amos. Бокс очень вместительный (общая вместимость – 440 литров, внешние размеры 210 x 77 x 32 см) В таком боксе поместятся даже длинные лыжи. В общей сложности, в бокс могут поместиться 6 пар лыж или 4 сноуборда.
Обтекаемый аэродинамический дизайн автомобильного бокса "сливается" с Вашей машиной и не создает посторонних шумов во время движения. Бокс легко и удобно устанавливается на поперечины багажника с овальным или прямоугольным профилем без каких-либо дополнительных средств.
Багажный бокс изготовлен путем термоформования из прочного ABS-пластика (4 мм толщиной). Сверху бокс покрыт акрилом, защищающим его от внешних воздействий.
Дополнительное преимущество бокса – удобная, быстрая и простая сборка.
Автобокс открывается с одной стороны, имеет центральный замок с тремя болтами и специальную систему безопасности, которая предотвращает извлечение ключа в случае разблокирования любого из болтов. Упругие цилиндры значительно упрощают процесс открытия и закрытия бокса, обеспечивая удобство эксплуатации.
Багажный бокс – лучший способ перевозки багажа во время поездки. Багажный бокс освобождает нас от необходимости сидеть в машине между чемоданами, улучшает комфорт вождения, позволяет нам перевозить все необходимые вещи.
Компания AMOS-BIS – известный польский производитель багажников на крышу с многолетним опытом производственной деятельности (с 1957 года). Багажники Amos – качественные, надежные, безопасные и доступные по цене. Безопасность продукции AMOS подтверждена сертификатами.
Характеристики:
- Материал: ABS 4 мм
- Длина: 210 см
- Ширина: 77 см
- Высота: 32 см
- Объем: 440л
- Замок безопасности багажника: да
- Вес: 20 кг
- Максимальная нагрузка: 60 кг
- Быстрая установка: да
- Способ крепления: на поперечины базового багажника на крыше автомобиля
- Открытие: одностороннее
- Сертификат TÜV GS: да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amos |
| Страна производитель | Польша |
| Замок на багажнике | Да |
| Цвет | Черный |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг |
| Материал | ABS-пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 21 кг |
| Высота в упаковке | 32 см |
| Глибина в упаковці | 77 см |
| Доставка/Оплата | Відправка 1-2 роб. дні, Нова пошта - післяплата, габаритині посилки- передплата, Укрпошта - повна оплата на р/р. |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Ширина в упаковці | 210 см |
- Цена: 20 505,75 ₴








