Подшипник генератора ГАЗ Волга 24 LSA LA 62303 2 RS


Подшипник генератора LSA
ПРИМЕНЯЕМОСТЬ
| марка | модель | ОЕМ | Год выпуска | Высота, мм | Внутренний диаметр (d),мм | Наружный диаметр (D),мм | Грузоподъемность динамическая, kН |
| ГАЗ | 24 | 180603 | 1987-2011 | 19 | 17 | 47 | 13,5 |
Подшипник генератора LSA обладает повышенной эксплуатационной надежностью и меньшей чувствительность к перекосам.
Подшипники являются частью опор вращающихся осей и валов, воспринимающие осевые и радиальные нагрузки, приложенные к оси или валу, и передающие их. Подшипники удерживают вал в пространстве, обеспечивают вращение, качание или линейное перемещение с минимальными потерями энергии.
Повышенная точность изготовления рабочих поверхностей подшипников LSA дает возможность уменьшения уровня шума и вибрации. В результате применения эффективных уплотнений, высококачественной обработки рабочих поверхностей, а также применению смазки с высокими антифрикционными свойствами рабочий ресурс подшипников LSA существенно увеличивается.
Подшипники LSA имеют такие неотъемлемые преимущества, как приемлемая цена и хорошее качество.
При их изготовлении используются следующие материалы и компоненты:
- высококачественная легированная сталь, применяемая в автомобильной промышленности;
- особые термостойкие и высоковязкие смазки, что в разы повышает уровень надежности и работоспособности;
- надежное уплотнение, позволяющее продлить срок службы подшипников и увеличить их износостойкость.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LA 62303 2 RS |
| Производитель | LSA |
| Вид подшипника | Генератора |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка автомобиля | ГАЗ |
| Модель автомобиля | 24 |
| Название товарной группы | Подшипник генератора |
- Цена: 112 ₴



