Подшипник ступицы ВАЗ 2101 передний большой LSA LA 7805


Подшипник ступицы LSA
Подшипники LSA обладают повышенной эксплуатационной надежностью и меньшей чувствительность к перекосам.
Подшипники хорошо обеспечивают вращение, качание или линейное перемещение с минимальными потерями энергии.
Повышенная точность изготовления рабочих поверхностей подшипников LSA дает возможность уменьшения уровня шума и вибрации. В результате применения эффективных уплотнений, высококачественной обработки рабочих поверхностей, а также применению смазки с высокими антифрикционными свойствами рабочий ресурс подшипников LSA существенно увеличивается.
Подшипники LSA имеют такие неотъемлемые преимущества, как приемлемая цена и хорошее качество.
При их изготовлении используются следующие материалы и компоненты:
- высококачественная легированная сталь, применяемая в автомобильной промышленности;
- особые термостойкие и высоковязкие смазки, что в разы повышает уровень надежности и работоспособности;
- надежное уплотнение, позволяющее продлить срок службы подшипников и увеличить их износостойкость.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LA 7805 |
| Производитель | LSA |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Внешний диаметр | 57.15 мм |
| Внутренний диаметр | 26 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 17.46 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Грузоподъемность динамическая | 37.8 kН |
| Название товарной группы | Подшипник ступицы |
- Цена: 172 ₴



