Подшипник полуоси ВАЗ 2121 Нива LSA LA 62208 2RS однорядный високооборотный


240 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 203
- +380 (98) 911-32-88
Подшипники LSA обладают повышенной эксплуатационной надежностью и меньшей чувствительность к перекосам.
Повышенная точность изготовления рабочих поверхностей подшипников LSA дает возможность уменьшения уровня шума и вибрации. В результате применения эффективных уплотнений, высококачественной обработки рабочих поверхностей, а также применению смазки с высокими антифрикционными свойствами рабочий ресурс подшипников LSA существенно увеличивается.
Подшипники LSA имеют такие неотъемлемые преимущества, как приемлемая цена, хорошее качество, разнообразный ассортимент и широкий спектр их применения.
При их изготовлении используются следующие материалы и компоненты:
- высококачественная легированная сталь, применяемая в автомобильной промышленности;
- особые термостойкие и высоковязкие смазки, что в разы повышает уровень надежности и работоспособности;
- надежное уплотнение, позволяющее продлить срок службы подшипников и увеличить их износостойкость.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LA 62208 2RS |
| Производитель | LSA |
| Вид подшипника | Полуоси |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Грузоподъемность динамическая | 32 kН |
| Название товарной группы | Подшипник полуоси |
- Цена: 240 ₴



