Фара головного света Ø 144 мм на ВАЗ 2106, 2103 Wesem RE.02707 круглая, ближний и дальний свет
Фара головного света Wesem RE.02707 – это круглая фара с прозрачным стеклом и функциями ближнего и дальнего света, диаметром 144 мм. Приспособлено для галогеновых лампочек с цоколем H4. Предназначена для установки в штатные места автомобиля или выемки в передней части кузова. Подходит для ВАЗ 2103, 2106, FS01500, Fiat 125p.
Характеристики товара:
- Качественная, долговечная, надежная
- Металлический опический элемент.
- Все металлические элементы фары гальванизированы толстым слоем цинка с пассивацией, что гарантирует их высокую стойкость к коррозии. Металл также защищен силиконовым лаком с кремнием.
- Прозрачное стекло изготовлено из стекла (не пластик)
- Пружинный элемент крепления лампы
- В комплект входит прокладка главной лампы и пыльник
- Класс защиты; IP54
- Лампа H4 в комплект не входит.
Польская компания Wesem – известный в мире производитель модельной и универсальной автооптики. Секрет успеха Wesem: многолетний производственный опыт (с 1977 г.), собственные производственные мощности в Европе, широкий ассортимент продукции, запатентованные разработки, испытание новых продуктов в собственной научно-технической лаборатории. Фары Wesem – это сочетание высокого качества и надежности, современного дизайна и новейших технических разработок. Оптика Wesem по качеству мощности и долговечности находится на уровне оптики Hella, поскольку производится по аналогичной технологии.Весь процесс производства осуществляется на заводах Польши. Компания Wesem внимательно контролирует качество сырья и материалов и проводит тестовые испытания, доказывающие высокую работоспособность оптики Wesem в любых климатических и погодных условиях.Качество фар Wesem подтверждают многочисленные награды и сертификаты.
Купите качественную, оригинальную продукцию Wesem в нашем магазине и яркий свет фар повысит комфорт и безопасность Вашего движения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wesem |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Дополнительные фары |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Глубина | 95 мм |
| Диаметр | 144 мм |
| Дополнительные характеристики | Назначение: ближний и дальний свет, Омологация: Е20 |
| Доставка/Оплата | Відправка 1-2 роб. дні, Нова пошта - післяплата, габаритині посилки- передплата, Укрпошта - повна оплата на р/р. |
| Комплектация | Фара: 1 шт |
| Корпус | Черный |
| Марка авто | Lada |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 60 Вт, 75 Вт |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Тип лампы | H4 |
- Цена: 850 ₴











