Фара головного света Wesem Ø 178 мм с пыльником на ВАЗ 2101, 2102, Ниву, КАМАЗ, Ikarus, ЗАЗ, Волгу, RE.12411
Wesem RE.12411 - это фара головного света круглой формы с прозрачным стеклом и диаметром 178 мм с функциями дальнего, ближнего света и габарита. Приспособлена под лампы Н4. Предназначена для монтажа в штатные места или выемки передней части кузова авто в качестве головного света. Артикул в каталоге Zelmot Electric ООО - 0251.5.000.4.
Данный оптический элемент предназначен для:
-
Ikarus: 180, 190, 211, 260, 263, 266, 280, 284.
-
Мотоциклы MZ: 150, 250, 251.
-
Камаз: 4310, 4326, 5320, 53208, 53212, 53213, 5410, 54112, 55102, 55105, 5511, 55111, 56212.
-
Robur: 2002A, 2500, 2501, 3000, 3001, 3002, 1800A, 1801A, 2002A, 2500, 2501, 3000, 3001, 3002.
-
Волга: GAZ-24-01, GAZ-24-02,GAZ-24-10, GAZ-24-12.
-
Trabant: 1.1, P50, P600, P601.
-
Запорожец: ZAZ-966, ZAZ-968.
-
Land Rover Defender (с 1983 г.).
-
ВАЗ: 2101, 2102, Niva 2121, Niva 2131
Конструкция (входит в комплект):
- металлический оптический элемент
- стекло из стекла
- пружинный элемент крепежа главной лампы
- прокладка габаритной лампы
- патрон габаритной лампы
- защитный пыльник ( защищает фару от попадания в нее пыли и прочих инородных тел)
Приспособлена для ламп типа:
-
Основная - H4 12V 60/55W или H4 24V 75/70W
-
Габарит - T4W 12V или 24V с цоколем BA9s
-
ЛАМПЫ В КОМПЛЕКТ НЕ ВХОДЯТ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wesem |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | ВАЗ, Ikarus, КАМАЗ, ЗАЗ |
| Совместимость с моделью | 2101, 2102 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Диаметр | 178 мм |
| Комплектация | Фара: 1 шт |
| Глубина | 82 мм |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Тип лампы | H4 |
| Марка авто | Lada |
| Доставка/Оплата | Відправка 1-2 роб. дні, Нова пошта - післяплата, габаритині посилки- передплата, Укрпошта - повна оплата на р/р. |
| Вид | Дополнительные фары |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Корпус | Черный |
| Дополнительные характеристики | Максимальная сила света (ведущее число): 17.5 (около 85 люкс на расстоянии 25 м), Назначение: ближний и дальний свет, Омологация: Е20 |
| Мощность лампы | 60 Вт, 75 Вт |
- Цена: 961 ₴








