Фара головного света Ø 161 мм Wesem RE.16610 круглая, в корпусе, с габаритом
Фара головного света Wesem RE.16610 – это круглая фара с прозрачным стеклом, с функциями ближнего, дальнего светлата габарита, диаметром 161 мм. Приспособлено для галогеновых лампочек с цоколем Н4. Предназначена для установки в штатные места транспортного средства или выемки в передней части кузова. Устанавливается в положении вертикально вверх.
Характеристики товара:
- Качественная, долговечная, надежная
- Металлический опический элемент.
- В надежном герметичном корпусе черного цвета
- Материал корпуса: качественный, крепкий АВС пластик.
- В комплекте есть кронштейн (втулка)
- Все металлические элементы фары гальванизированы толстым слоем цинка с пассивацией, что гарантирует их высокую стойкость к коррозии. Металл также защищен силиконовым лаком с кремнием.
- Прозрачное стекло изготовлено из стекла (не пластик)
- Пружинный элемент крепления главной лампы
- В комплект входит прокладка и патрон габаритной лампы и пыльник.
- Проволока выводится через отверстие в кипящем болте
- Класс защиты: IP55
- Лампы Н4 и T4W (габарит) в комплект не входят.
Польская компания Wesem – известный в мире производитель модельной и универсальной автооптики. Секрет успеха Wesem: многолетний производственный опыт (с 1977 г.), собственные производственные мощности в Европе, широкий ассортимент продукции, запатентованные разработки, испытание новых продуктов в собственной научно-технической лаборатории. Фары Wesem – это сочетание высокого качества и надежности, современного дизайна и новейших технических разработок. Оптика Wesem по качеству мощности и долговечности находится на уровне оптики Hella, поскольку производится по аналогичной технологии.Весь процесс производства осуществляется на заводах Польши. Компания Wesem внимательно контролирует качество сырья и материалов и проводит тестовые испытания, доказывающие высокую работоспособность оптики Wesem в любых климатических и погодных условиях.Качество фар Wesem подтверждают многочисленные награды и сертификаты.
Купите качественную, оригинальную продукцию Wesem в нашем магазине и яркий свет фар повысит комфорт и безопасность Вашего движения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wesem |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Дополнительные фары |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Глубина | 112 мм |
| Диаметр | 161 мм |
| Дополнительные характеристики | Максимальная сила света (ведущее число): 12,5 (около 60 люкс на расстоянии 25м), Назначение: ближний и дальний свет, Омологация: Е20 |
| Доставка/Оплата | Відправка 1-2 роб. дні, Нова пошта - післяплата, габаритині посилки- передплата, Укрпошта - повна оплата на р/р. |
| Комплектация | Фара: 1 шт, провод |
| Корпус | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 60 Вт, 75 Вт |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Тип лампы | H4 |
- Цена: 1 099 ₴








