Wesem RE.38307 - это оптический элемент, который используется в качестве фары головного света. Круглой формы с прозрачным рифленым стеклом и диаметром 144 мм. Приспособлена под галогенные лампы Н4. Предназначена для монтажа в штатные места или выемки передней части кузова авто в качестве головного света. Данный оптический элемент предназначен для:
-
ВАЗ 2103
-
ВАЗ 2106
-
FS01500
-
Fiat 125p
Конструкция (входит в комплект):
-
металлический оптический элемент
-
стекло из стекла
-
пружинный элемент крепежа главной лампы
-
пыльник
- прокладка главной лампы
Свет:
- Ближний
- Дальний
- Габаритный
Приспособлена для ламп типа:
- H4 12V 60/55W или H4 24V 75/70W
- Лампы и патрон габаритного огня в комплект не входит
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wesem |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Дополнительные фары |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Глубина | 95 мм |
| Диаметр | 144 мм |
| Дополнительные характеристики | Назначение: ближний и дальний свет, Омологация: Е20 |
| Доставка/Оплата | Відправка 1-2 роб. дні, Нова пошта - післяплата, габаритині посилки- передплата, Укрпошта - повна оплата на р/р. |
| Комплектация | Фара: 1 шт |
| Корпус | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модель авто | 2103 |
| Мощность лампы | 60 Вт, 75 Вт |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Тип лампы | H4 |
Информация для заказа
- Цена: 855 ₴






