Фара дальнего света Wesem Ø 183 мм с габаритом галогенная белая HO2.15160
Wesem HO2.15160 - это фара дальнего света, оснащённая дополнительной габаритной фарой, круглая, белая, предназначенная для галогенных ламп Н3. Использование фары - универсальное, но особенно такой тип фар подходит для грузовых автомобилей и внедорожников. Могут устанавливаться на автомобиле только в стоячем положении.
Конструкция:
| металлический оптический элемент |
| корпус из черного пластика |
| стекло из стекла |
| кронштейн с болтами |
| патрон габаритной лампы |
| провод 15 см с уплотнением оснащен клеммами F/6,3 и A-2,5 на конце |
| лампы в комплект не входят |
Дополнительные преимущества:
- Крепление в пластиковом корпусе усиленно стальными вкладками.
- Оснащены дополнительной габаритной фарой.(каталожный номер патрона габаритной лампы - A.05921).
Приспособлены для ламп типа:
- Основная лампа: H3 12V 55W-100W или H3 24V 70-100W
- Габарит: T4W 12V или 24V с цоколем BA9s
Класс защиты IP55
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wesem |
| Страна производитель | Польша |
| Глубина | 97 мм |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Дополнительные фары |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Диаметр | 183 мм |
| Дополнительные характеристики | Максимальная сила света (ведущее число): 40 (т.е. около 200 люкс на расстоянии 25 м, Назначение: дополнительный дальний свет, Омологация: Е20 |
| Доставка/Оплата | Відправка 1-2 роб. дні, Нова пошта - післяплата, габаритині посилки- передплата, Укрпошта - повна оплата на р/р. |
| Комплектация | Фара: 1 шт, провод c клеммами |
| Корпус | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 100 Вт, 55 Вт |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Тип лампы | H3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 728 ₴











