Фара дальнего света Wesem Ø 183 мм галогенная с габаритом LED RING 12V HOS2.38800
Wesem HOS2.38800 – это фара дальнего света круглой формы с прозрачным стеклом. Оснащена дополнительной габаритной фарой со светодиодным кольцом LED RING 12 V. Благодаря светодиодному кольцу фара выглядит очень эффектно. Фара предназначена для монтажа в передней части кузова автомобилей, в особенности - грузовых автомобилей и внедорожников. Приспособлена для галогенных ламп Н3. Крепление фары усиленно стальными вкладками. Фары могут устанавливаться только в стоячем положении. Система крепления фары позволяет отрегулировать их в нужной плоскости.
Конструкция (входит в комплект):
- металлический оптический элемент
- корпус из черного пластика
- стекло из стекла
- провод длинной 15 см с уплотнениями оснащён клеммами F/6,3 и А-2,5
- кронштейн и болты
- патрон габаритной лампы (катaложный номер 001.025.05.10)
- светодиодное кольцо
- T4W 12V BA9s (LED)
Приспособлены для ламп типа:
- основная - H3 12V 55W или H3 24V 70W
- габарит - LED T4W 12V или 24V
Основная лампа дальнего света В КОМПЛЕКТ НЕ ВХОДИТ!
Класс защиты IP55
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wesem |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Дополнительные фары |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Глубина | 97 мм |
| Диаметр | 183 мм |
| Дополнительные характеристики | Максимальная сила света (ведущее число): 25 (около 120 люкс на расстоянии 25 м), Назначение: дополнительный дальний свет, Омилогация: Е20 |
| Доставка/Оплата | Відправка 1-2 роб. дні, Нова пошта - післяплата, габаритині посилки- передплата, Укрпошта - повна оплата на р/р. |
| Комплектация | Фара: 1 шт |
| Корпус | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 55 Вт, 70 Вт |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Тип лампы | H3 |
- Цена: 2 087 ₴











