Домкрат 2т усиленный Elegant Plus EL 100 835 винтовой ромбовидный с ручкой




Домкрат Elegant PLUS ромбовидный винтовой усиленный 2т (ручка) EL 100 835
Домкрат 2т усиленный Elegant PLUS EL 100 835 - удобный, компактный, практичный и надёжный механический домкрат от польского производителя автоаксессуаров Elegant. Домкрат укомплектован ручкой, состоящей из двух частей для увеличения плеча и облегчения процесса подъёма автомобиля. Домкрат плавно поднимает автомобиль при небольшом рабочем усилии.
Все элементы домкрата выполнены из прочного металла. Опорная подушка в верхней части домкрата, которая соприкасается с автомобилем, имеет резиновое покрытие. Ручка имеет пластиковую рукоятку для удобства использования.
Подходит для любых легковых автомобилей.
Компактный размер домкрата делает его удобным для хранения даже в маленьком багажнике автомобиля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Страна производитель | Польша |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Винтовой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес домкрата | 3.42 кг |
| Вид | Ромбовидные |
| Грузоподъемность | 2 |
| Дополнительные характеристики | Гарантийный срок: 12 месяцев, Состояние: новое, Тип упаковки: картонная коробка |
| Доставка/Оплата | Відправка 1-2 роб. дні, Нова пошта - післяплата, габаритині посилки- передплата, Укрпошта - повна оплата на р/р. |
| Максимальная высота подъема | 413 мм |
| Минимальная высота подъема | 120 мм |
| Страна регистрации бренда | Польша |
- Цена: 1 024 ₴



