Домкрат гидравлический 2 т Auto Lift Hydraulik Alca 431000
- Надежный и качественный
- Удобен в обращении
- Устойчив и стабилен
- Высота подъёма: от 158 до 308 мм
- Вес: около 2.3 кг
- Размеры - 95x90x158 мм
- Материал: Железо, #45 Сталь
- Цвет: серебристый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alca |
| Страна производитель | Китай |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес домкрата | 2 кг |
| Вид | Вертикальные (бутылочные) |
| Грузоподъемность | 2 |
| Дополнительные характеристики | Гарантийный срок: 12 месяцев, Состояние: новое, Тип упаковки: картонная коробка |
| Доставка/Оплата | Відправка 1-2 роб. дні, Нова пошта - післяплата, габаритині посилки- передплата, Укрпошта - повна оплата на р/р. |
| Максимальная высота подъема | 308 мм |
| Минимальная высота подъема | 158 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 1 357 ₴











