Детское автокресло HEYNER® KIDSREBOARDER MultiFix TWIST (0+,I)
Немецкий производитель детских автокресел премиум-качества Heyner представляет новое автокресло с базой для детей от рождения до 4 лет (весом до 18 кг). Автокресло обеспечит безопасное и комфортное путешествие Вашему ребенку с момента рождения и до 4-х лет.
Характеристики автокресла:
- Крепление IISOFIX и специальная база с упором в пол.
- Всесторонняя защита ребенка
- установка против хода движения до 4 лет и весом до 18 кг
- установка по ходу движения возможна при весе ребенка от 9 кг
- механизм вращения на 360° одним движением руки делает удобным посадку и высадку ребёнка с автокресла даже на самом маленьком парковочном месте.
- удобное пристёгивание как для малышей, так и для детей старшего возраста
- 4 положения сидения и сна в оба направления движения
- 7 уровней регулировки подголовника.
- встроенная подушка для эргономичного и горизонтального положения новорожденных до возраста 3-х месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heyner |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Серый |
| Регулировка спинки | По углу наклона |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 4 кг |
| Высота в упаковке | 40 см |
| Возраст ребенка | от рождения до 4-х лет |
| Глибина в упаковці | 42 см |
| Группа | 0+/1 (0-18 кг) |
| Допустимый вес | От 0 до 18 кг |
| Доставка/Оплата | Відправка 1-2 роб. дні, Нова пошта - післяплата, габаритині посилки- передплата, Укрпошта - повна оплата на р/р. |
| Количество точек крепления | 5 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Материал | Пластик|Полиэстер |
| Поддержка системы крепления Isofix | Да |
| Пол ребенка | Девочка, Мальчик |
| Продавец | Другие продавцы |
| Регулировки | Высоты внутренних ремней, Высоты подголовника, Наклона спинки |
| Тип | Автокресло |
| Тип установки | Универсальное |
| Ширина в упаковці | 70 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 605 ₴







