Пусковые провода 300А 3 м -40C Elegant Plus EL 103 330
Старт-кабель Elegant Maxi предназначен для запуска автомобильного двигателя с севшей аккумуляторной батареей. Данные провода будут особо актуальны в холодное время года, либо для водителей, которые нерегулярно выезжают на автомобиле и перемещаются преимущественно на небольшие расстояния.
В условиях постоянной езды в черте города, стартерная батарея автомобиля не успевает пополнить свой заряд на 100% от работы генератора. С наступлением заморозков вязкость моторного масла повышается, что приводит к возрастанию нагрузки на АКБ во время холодного запуска двигателя. В такой ситуации мощности старой или не дозаряженной батареи может не хватить.
Пусковые провода Elegant Maxi отличаются высокой проводимостью тока и подойдут для использования на большинстве современных автомобилей. Многожильный медный кабель покрыт гибкой и морозостойкой изоляцией, которая надежно защищает от окисления. Красный и черный цвет изоляционного материала предотвращают подключение без соблюдения полярности. Зажимы в форме прищепок обеспечивают надежное соединение с клеммами аккумуляторной батареи. Изолированные ручки не допускают поражение током во время подключения проводов.
| ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОДУКЦИИ | |
| Материал | медь |
| Длина | 3 м |
| Напряжение | 12 В |
| Сила тока | 300 А |
| Количество жил в проводе | 80 |
| Диаметр жилы | 0,25 мм |
| Диаметр провода | 8 мм |
| Рабочая температура | -40 +80 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 9.5 мм |
| Длина | 2.5 м |
| Максимальная сила тока | 500 А |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 1,05 кг |
| Габариты упаковки | 260 / 260 / 60 мм |
| Диаметр жилы | 0,32мм |
| Количество жил в проводе | 155 шт |
| Материал | Медь |
| Напряжение | 12/24 В |
| Рабочая температура | – 50 до + 80 градусов С |
| Упаковка | Сумка на молнии |
- Цена: 418 ₴




