Автомобильное MicroUSB зарядное устройство 12/24В Heyner 511500




Премиум MicroUSB зарядное устройство 12/24 V Heyner 511500
Heyner 511500 - универсальное зарядное устройство премиум качества с USB входом и кабелем длиной 120 см с micro USB-разъемом.
Идеально подходит для смартфонов, мобильных телефонов, камер, MP3-плеер и т.д.
Ваши гаджеты гарантированно останутся заряженными, если с собой всегда есть зарядка micro USB для автомобиля.
Heyner - крупный европейский производитель аксессуаров для автомобилей. Под торговой маркой Heyner производитель выпускает автотовары премиум качества.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Heyner |
| Страна производитель | Германия |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина шнура | 1.2 м |
| Для устройств | Samsung, Asus, Motorola, GoClever, Apple, Nokia, Fly, HTC, Garmin, HP, Sony Ericsson, Prestigio, Sony |
| Индикатор работы | Да |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Номинальная сила тока | 1 А |
| Подключение устройства | USB разъем |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Со встроенным кабелем |
| Выходной разъем | USB |
| Выходной ток | 1 A |
| Дополнительные характеристики | Размеры: 65x35x25мм, Вес: 0.03 кг, На входе: 12-24В, 800 мА |
| Количество USB-портов | 1 |
| Особенности | Индикатор работы |
| Совместимость | Универсальная |
| Тип | Автомобильные |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 420 ₴



